109 250 ₽
MSI Cyborg 17 — это футуристичный и мощный игровой ноутбук, созданный для геймеров, которые ищут уникальный дизайн и высокую производительность. Его полупрозрачный корпус и киберпанк-эстетика выделяют его из толпы, делая не просто инструментом для игр, а частью вашего стиля.
Этот ноутбук способен справляться с актуальными играми, обеспечивая плавный и захватывающий игровой процесс. Его большой экран с высокой частотой обновления позволяет полностью погрузиться в виртуальные миры, а эффективная система охлаждения гарантирует стабильность даже во время самых интенсивных игровых сессий.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Cyborg |
| Модель | MSI Cyborg 17 B2RWFKG-036XRU |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 17.3" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2500 г |
| Толщина | 22.2 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 55.2 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов