154 850 ₽
Играйте как никогда раньше с процессором AMD Ryzen 7 8840U. Геймеры получают доступ к максимальной производительности процессора, разработанного не только для игр, но и для решения других требовательных задач. Панель QHD+ обеспечивает широкий и потрясающе четкий визуальный обзор, а частота обновления 240 Гц гарантирует плавность и отсутствие задержек при отображении движущихся объектов, погружая вас в захватывающий и максимально отзывчивый игровой процесс. Ноутбук оснащен клавиатурой с интегрированной 24-зонной RGB-подсветкой и уникальным дизайном клавиш WASD для максимального погружения в игровой процесс, наполненный стилем и яркими эмоциями!
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Модель | MSI Crosshair A16 HX D8WGKG-079XRU |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8840HX |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 12 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 5nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2500 г |
| Толщина | 27.9 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов