103 550 ₽
ASUS ROG Strix G615JH-RV044 — это высокопроизводительный игровой ноутбук, созданный для геймеров, которые ищут максимальную мощность и бескомпромиссный игровой опыт. Он погружает вас в центр событий благодаря своему большому и быстрому дисплею с высокой частотой обновления, который обеспечивает невероятно плавное и детализированное изображение.
Этот ноутбук разработан, чтобы справляться с самыми требовательными играми на высоких настройках, а также с профессиональными задачами, требующими значительных вычислительных ресурсов. Инновационная система охлаждения обеспечивает стабильную работу даже во время самых продолжительных и интенсивных игровых сессий, поддерживая компоненты в оптимальном температурном режиме.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Модель | ASUS ROG Strix G615JH-RV044 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2650 г |
| Толщина | 30.8 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB индивидуальная (per-key) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов