95 000 ₽
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD374W — это элегантный и мощный ультрабук, который идеально подходит для профессионалов и студентов. Он обеспечивает высокую производительность и длительное время автономной работы, что позволяет эффективно работать в любом месте и в любое время. Этот ноутбук также отличается стильным дизайном и качественным экраном, что делает его отличным выбором для повседневного использования.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Zenbook |
| Модель | ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD374W |
| Код производителя | 90NB1502-M00N60 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | Qualcomm Snapdragon |
|---|---|
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Встроенная видеокарта | Qualcomm Adreno |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 980 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов