166 250 ₽
Ноутбук ASUS ZenBook S16 OLED UM5606WA-RK289W в алюминиевом корпусе серого цвета имеет 16-дюймовый OLED-экран, который гарантирует отображение чистого черного цвета и высокую цветонасыщенность. Частота обновления 120 Гц не допускает разрывов при отображении динамичных эпизодов. Модель оборудована 4 производительными ядрами и 32 ГБ оперативной памяти для быстрого запуска требовательных приложений.
ASUS ZenBook S16 OLED UM5606WA-RK289W синхронизируется со смартфоном или беспроводными наушниками через интерфейс Bluetooth 5.4. Для передачи данных с внешних носителей без промедлений установлены разъемы USB 3.2. Для совершения вызовов, проведения конференций и совещаний предусмотрен микрофон и веб-камера с разрешением матрицы 2 Мп.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Zenbook |
| Модель | ASUS ZenBook S16 OLED UM5606WA-RK289W |
| Код производителя | 90NB13M1-M00HR0 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 12 |
| Энергопотребление (TDP) | 28 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 890M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1500 г |
| Толщина | 12.9 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | SD |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4; HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 78 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов