304 000 ₽
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus GU605CW-QR164W белого цвета получил монитор диагональю 16” с разрешением 2560x1600 пикселей. Технология Dolby Vision подстраивая параметры экрана под контент, делает картинку более яркой, контрастной и реалистичной по сравнению с HDR10. Благодаря частоте обновления данных 240 Гц на экране снижается размытие движений при показе динамичных сцен. Это позволяет выводить плавную картинку в играх. Модель получила 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 285H и 32 ГБ оперативной памяти. Это позволяет компьютеру одновременно обрабатывать сотни операций, запускать игры с графикой Full HD и 4K. Дискретная видеокарта GeForce RTX 5080 подойдет для работы с ИИ-программами.
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus GU605CW-QR164W получил жесткий диск на 1 ТБ. При желании вы можете увеличить объем хранилища до 2 ТБ. Это позволит разместить на ПК в два раза больше игр, видео, фото, файлов. С помощью веб-камеры 2 МП можно совершать видеозвонки, проводить онлайн-конференции, записывать стримы. Для приватности и защиты объектива на камере предусмотрена шторка. Для подключения к интернету используется Wi-Fi 7 со скоростью обмена данных до 46 Гбит/с. Модель оснащена портом USB Power Delivery. Через него ноутбук может заряжаться и одновременно обмениваться информацией с другими устройствами.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | ROG Zephyrus |
| Модель | ASUS ROG Zephyrus GU605CW-QR164W |
| Код производителя | 90NR0LX6-M008Y0 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| TGP | 150 Вт |
| Объём видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7467 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1950 г |
| Толщина | 17.4 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | SD |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов