56 335 ₽
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-57 с экраном диагональю 15.6" выполнен в сером корпусе. Он идет без ОС. Аппарат оснащен процессором Intel Core i5-12450H с 4 энергоэффективными и 4 производительными ядрами. Он отвечает за вычисления, обрабатывает до 12 потоков одновременно, повышая производительность системы. DDR4-модуль объемом 8 ГБ позволяет переключаться между приложениями, выполнять запросы без сбоев и задержек.
За обработку и вывод графики на дисплей Acer Aspire 5 A515-57 отвечает видеокарта Intel UHD Graphics. Она не только запускает офисные и мультимедийные задачи на устройстве, но и ускоряет воспроизведение видеороликов в онлайн-режиме. В основе экрана ‒ IPS-матрица с разрешением 1920x1080. Он передает четкую картинку и не искажает цвета при просмотре сбоку или сверху. Ноутбук использует SSD-диск объемом 512 ГБ для хранения цифровой информации. Он ускоряет загрузку файлов, запуск системы и программ.
| Производитель | Acer |
|---|---|
| Линейка | Aspire |
| Модель | Acer Aspire 5 A515-57 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 15.6" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1760 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 7 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов