70 585 ₽
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB038 — это элегантный и мощный ультрабук, который идеально подходит для профессионалов и студентов. Он обеспечивает высокую производительность и длительное время автономной работы, что позволяет эффективно работать в любом месте и в любое время. Этот ноутбук также отличается стильным дизайном и качественным экраном, что делает его отличным выбором для повседневного использования.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB038 |
| Код производителя | 90NB15F1-M001D0 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 840M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1880 г |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов