16" Ноутбук ASUS TUF Gaming FX608JP-RV018 серый
140 125 ₽
16" Ноутбук ASUS TUF Gaming FX608JP-RV018 серый
140 125 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
ASUS TUF Gaming — серия надежных ноутбуков для игр и работы с усиленной конструкцией. Военная сертификация корпуса и эффективное охлаждение обеспечивают стабильную работу даже при высоких нагрузках. Подойдет тем, кто ищет баланс между производительностью и выносливостью.
Технические характеристики 16" Ноутбук ASUS TUF Gaming FX608JP-RV018 серый
Основные параметры
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | ASUS TUF Gaming FX608JP-RV018 |
| Код производителя | 90NR0MJ1-M000U0 |
| Год выхода | 2025 |
Дисплей
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
Процессор
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Память
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
Конструкция
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2200 г |
| Толщина | 27.3 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 354 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB индивидуальная (per-key) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
Питание
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Без ОС |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели