252 700 ₽
Игровой ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S AI PHN16S-71-91RJ черный оснащен 16-дюймовым экраном с разрешением 2560x1600 и глянцевым покрытием. Основа конфигурации портативного компьютера – процессор Intel Core Ultra 9 275HX, видеокарта GeForce RTX 5070 Ti и 32 ГБ оперативной памяти. Накопитель единственный – SSD с объемом 2000 ГБ. Ноутбук поставляется без операционной системы.
| Производитель | Acer |
|---|---|
| Линейка | Predator |
| Модель | Acer Predator Helios Neo 16S AI PHN16S-71-91RJ |
| Код производителя | NH.QZCCD.001 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% AdobeRGB; 100% DCI-P3 |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | TSMC N3B |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| TGP | 140 Вт |
| Объём видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 2 ТБ |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2300 г |
| Толщина | 20.0 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
|---|
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 230 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов