85 500 ₽
ASUS VivoBook S 15 OLED M5506NA – это мощный ноутбук с высокой производительностью и стильным дизайном.
Экран: 15.6-дюймовый OLED-дисплей с высоким разрешением и частотой обновления 120 Гц.
Процессор: Оснащен процессором AMD Ryzen 5 7535HS для отличной производительности.
Память и хранение: 16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель.
Дизайн: Стильный и компактный дизайн, который подходит для мобильного использования.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS Vivobook S M5506NA-MA015 |
| Код производителя | 90NB14D3-M004B0 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 15.6" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1620 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 550 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Энергопотребление (TDP) | 54 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 6nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 660M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1500 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | microSD |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 14 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов