18" Ноутбук MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG черный
370 500 ₽
18" Ноутбук MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG черный
370 500 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG - это высокопроизводительный игровой ноутбук, сочетающий в себе мощь и стиль. Он идеально подходит для игр, творческих задач и бизнеса, обеспечивая выдающуюся производительность и портативность.
Технические характеристики 18" Ноутбук MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG черный
Основные параметры
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Модель | MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG |
| Год выхода | 2025 |
Дисплей
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Разрешение | 3840 x 2400 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1000 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
Процессор
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| TGP | 150 Вт |
| Объём видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Память
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 2 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
Конструкция
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2890 г |
| Толщина | 24.0 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | SD |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB индивидуальная (per-key) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
Питание
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели