65 835 ₽
Серебристый ноутбук ASUS VivoBook 15X OLED K3504VA-MA469 обладает корпусом из пластика и алюминия. Его клавиатура дополнена белой подсветкой и цифровым блоком для удобства работы. OLED-экран диагональю 15.6 дюйма отображает изображение с разрешением 2880x1620 пикс. Частота обновления составляет 120 Гц – этого достаточно для игр со «средними» требованиями к графике.
Производительность лэптопа базируется на процессоре Intel Core i5, оперативной памяти объемом 16 ГБ и видеокарте Intel Iris Xe Graphics. Диск M.2 PCIe отвечает за хранение до 512 ГБ информации. Аккумулятор ASUS VivoBook 15X OLED K3504VA-MA469 поддерживает быструю зарядку.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS VivoBook 15X OLED K3504VA-MA469 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 15.6" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1620 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 550 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 15 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1600 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 1.4 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов