14.6" Ноутбук Honor MagicBook Pro 14 5301ANXH/FMB-P серый
114 000 ₽
14.6" Ноутбук Honor MagicBook Pro 14 5301ANXH/FMB-P серый
114 000 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
Honor MagicBook Pro 14 — это ноутбук, который подходит как для работы, так и для развлечений. Элегантный дизайн и функциональность устройства делают его удобным выбором для повседневного использования.
Технические характеристики 14.6" Ноутбук Honor MagicBook Pro 14 5301ANXH/FMB-P серый
Основные параметры
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook Pro |
| Модель | Honor MagicBook Pro 14 5301ANXH/FMB-P |
| Код производителя | 5301ANXH |
| Год выхода | 2025 |
Дисплей
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 3120 x 2080 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 700 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | антибликовое |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3; Сенсорный |
Процессор
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 14 |
| Количество производительных ядер | 4 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
Память
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
Конструкция
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1370 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Ширина | 320 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4 (USB-C); HDMI 2.1 |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
Питание
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 12 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов