76 000 ₽
Honor MagicBook X14 Plus 2025 — это стильный и мощный ноутбук, идеально подходящий для работы и учебы. Он отличается тонким и легким дизайном, что делает его удобным для переноски. Этот ноутбук обеспечивает высокую производительность и длительное время автономной работы, что позволяет вам оставаться продуктивным в течение всего дня. MagicBook X14 Plus 2025 также оснащен актуальными технологиями, которые обеспечивают комфортное использование и защиту ваших данных.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook X Plus |
| Модель | Honor MagicBook X14 Plus 2025 5301ALWC/FRB-X |
| Код производителя | 5301ALWC |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 430 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core 5 220H |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота оперативной памяти | 4266 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1340 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI; USB-C |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 10 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов