61 560 ₽
Ноутбук ASUS Vivobook S (S3607VA-RP035) серого цвета оснащен экраном диагональю 16” с разрешением 1920x1200 пикселей. Антибликовое покрытие предотвращает появление на мониторе засвеченных участков при работе в ярко освещенном помещении или рядом с источниками света. 10-ядерный процессор Intel Core i7-13620H и 16 ГБ оперативной памяти позволяют работать в режиме мультизадачности. Чипсет сможет без задержек и перегрева запускать 10 и больше программ, работать в 20+ вкладках браузера. Для подключения к интернету используется модуль WI-FI 6.
Ноутбук ASUS Vivobook S (S3607VA-RP035) выполнен в алюминиевом корпусе. Он прочный, устойчив к износу. Металлическое основание имеет более высокую теплопроводность по сравнению с пластиком и быстрее остывает. Это позволяет избежать перегрева при долгой работе без перерыва. Клавиши имеют одноцветную подсветку, которая облегчает набор текста в темноте. Камера 2 МП передает четкую картинку с разрешением 1080р, на которой можно будет разглядеть лицо, текст и прочие детали. Функция распознавания сможет «узнавать» владельца при идентификации в системе безопасности. Объектив камеры можно закрыть шторкой для защиты от грязи и обеспечения личной конфиденциальности.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS Vivobook S (S3607VA-RP035) |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1800 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов