91 200 ₽
Ноутбук HUAWEI MateBook 14 FLMH-X выполнен в алюминиевом корпусе зеленого цвета. Аппаратная платформа с процессором Intel Core Ultra 7 155H и 16 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5 одновременно обеспечивает быстродействие и энергоэффективность портативного компьютера. Для хранения файлов установлен накопитель SSD на 1000 ГБ.
Ноутбук оснащен сенсорным OLED-экраном диагональю 14.2 дюйма с разрешением 2880x1920 пикселей. Цветовой охват 100% DCI-P3 гарантирует натуральную передачу оттенков при работе с изображениями и просмотре мультимедиа. Для комфортного ввода данных в разных условиях освещенности реализована клавиатура с белой LED-подсветкой. Веб-камера 2 Мп гарантирует четкие видеозвонки в формате FullHD. В кнопку питания встроен сканер отпечатков пальцев для разблокировки доступа касанием. Одного заряда аккумулятора хватает до 19 часов автономной работы ноутбука HUAWEI MateBook 14 FLMH-X в режиме просмотра видео.
| Производитель | HUAWEI |
|---|---|
| Линейка | MateBook |
| Модель | HUAWEI MateBook 14 FLMH-X |
| Код производителя | 53014HYC |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1920 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 450 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 22 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4267 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Зелёный |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1300 г |
| Толщина | 14.5 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI; USB-C |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов