60 610 ₽
17.3'' ноутбук ASUS Vivibook 17 X1704ZA-AU345 оснащен монитором, поддерживающим трансляцию в разрешении Full HD. Компьютер изготовлен полностью из пластика, поэтому позаботьтесь о его безопасности при транспортировке. IPS экран с яркостью 250 Кд/м2 обеспечит реалистичные цвета и видимую с 2 м под углом не более 178°, картинку. Матовое покрытие защитит экран от зеркального эффекта в ярко освещенных комнатах. Встроенная оперативная память составляет 16 ГБ, этого достаточно для выполнения нескольких задач одновременно без зависаний процессора.
ASUS Vivibook 17 X1704ZA-AU345 имеет веб-камеру, встроенный микрофон и динамик для общения в онлайн-режиме. Подключение к сети интернет возможно только через Wi-Fi. Для дополнительных устройств предусмотрены 2 порта Type-A, 1 порт Type-C и разъем HDMI. Емкость аккумулятора позволит работать автономно до 5 ч. Поддержка TPM даст возможность защититься от сетевых атак и вирусных программ.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS Vivobook 17 X1704ZA-AU345 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 17.3" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 15 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2100 г |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 1.4 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 45 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов