95 000 ₽
Honor MagicBook X16 Plus 2025 — это элегантный и стильный ноутбук, сочетающий высокую производительность и удобство использования. Он обеспечивает четкость и яркость изображения благодаря передовому экрану и мощной графике. Легкий и тонкий корпус делает его отличным выбором для активного образа жизни, а долговечная батарея позволяет работать и развлекаться в течение всего дня.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook X Plus |
| Модель | Honor MagicBook X16 Plus 2025 5301ALVV/BRB-X |
| Код производителя | 5301ALVV |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 430 нит |
| Технология | IPS |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core 5 220H |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота оперативной памяти | 4266 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1790 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI; USB-C |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 11 ч |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов