114 000 ₽
Этот ноутбук создан для тех, кто хочет получить компьютерное устройство с наиболее востребованным функционалом. Модель полностью удовлетворяет данным требованиям. Надежный накопитель предоставляет вам возможности для долговременного хранения необходимой виртуальной информации. Устройство оборудовано веб-камерой и микрофоном, благодаря которым вы сможете организовывать видеоконференции с партнерами по бизнесу и коллегами по работе.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook Pro |
| Модель | HONOR MagicBook Pro 16 |
| Код производителя | 5301AJJG |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 3072 x 1920 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 18 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 28 Вт |
| Техпроцесс | Intel 4 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 24 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1830 г |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4; HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 12 ч |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Нет |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов