59 850 ₽
Honor MagicBook X14 2025 — это компактный и мощный ноутбук, идеально подходящий для профессионалов и студентов. Он обеспечивает высокую производительность и длительное время автономной работы, что позволяет эффективно работать в любых условиях. Этот ноутбук также предлагает отличное качество экрана и удобный дизайн, что делает его привлекательным для повседневного использования.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook X Plus |
| Модель | Honor MagicBook X14 2025 5301ALWG/FRG-X |
| Код производителя | 5301ALWG |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота оперативной памяти | 4266 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1400 г |
| Толщина | 16.5 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI; USB-C |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 12 ч |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов