85 500 ₽
Ноутбук Honor MagicBook X 16 Plus диагональю 16" использует IPS-экран с разрешением 1920x1200 для комфортного взаимодействия с контентом. Дисплей использует технологии снижения синего свечения и имеет антибликовое покрытие. Это наряду с технологией динамической яркости уменьшает нагрузку на зрение и позволяет проводить дольше времени за работой. На ноутбуке установлена Windows 11 Home ‒ система с удобными функциями и инструментами для повседневного пользования.
В основе Honor MagicBook X 16 Plus ‒ процессор AMD Ryzen 7 8845HS с 8-ядерной архитектурой. Он обрабатывает 16 потоков одновременно и рассчитан на решение сложных задач. При увеличении нагрузки компонент повышает частоту от 3.8 ГГц до 5.1 ГГц. LPDDR5x-память объемом 16 ГБ обеспечивает быстродействие системы, позволяет без задержки работать с несколькими приложениями и переключаться между окнами. Видеопроцессор AMD Radeon 780M нацелен на работу с графическими программами, запуск игр при любых настройках FPS. SSD-диск объемом 512 ГБ надежно сохраняет файлы и ускоряет их загрузку.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook X Plus |
| Модель | Honor MagicBook X 16 Plus |
| Код производителя | 5301AJPD |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 35 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1750 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 9 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов