103 550 ₽
ASUS TUF Gaming — это мощный и надёжный игровой ноутбук с большим экраном, созданный для геймеров, которые ищут бескомпромиссную производительность и долговечность в игровых баталиях. Он погружает вас в центр событий благодаря своему просторному дисплею с высокой частотой обновления, который обеспечивает невероятно плавное и детализированное изображение, делая каждую сцену более захватывающей.
Этот ноутбук разработан, чтобы выдерживать самые интенсивные игровые сессии и повседневные нагрузки, обладая усиленной конструкцией, соответствующей военным стандартам надёжности. Эффективная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру компонентов, гарантируя стабильную работу даже во время самых жарких виртуальных сражений.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | ASUS TUF Gaming FA808UH-S8029 |
| Код производителя | 90NR0NM1-M001B0 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 75% AdobeRGB; 100% sRGB |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2600 г |
| Толщина | 26.7 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов