18" Ноутбук ASUS ROG Strix G815JMR-S8090 серый
157 700 ₽
18" Ноутбук ASUS ROG Strix G815JMR-S8090 серый
157 700 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
ASUS ROG Strix G815JMR-S8090 — мощный игровой ноутбук с агрессивным дизайном и эффективной системой охлаждения. Яркая RGB-подсветка и эргономичная клавиатура создают атмосферу полного погружения. Выбор киберспортсменов и геймеров, требующих максимальной производительности в AAA-проектах.
Технические характеристики 18" Ноутбук ASUS ROG Strix G815JMR-S8090 серый
Основные параметры
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Модель | ASUS ROG Strix G815JMR-S8090 |
| Код производителя | 90NR0LE1-M004P0 |
| Год выхода | 2025 |
Дисплей
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
Процессор
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Память
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
Конструкция
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 3200 г |
| Толщина | 32.0 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 399 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB индивидуальная (per-key) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
Питание
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Без ОС |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели