109 250 ₽
ASUS Vivobook S 16 M5606WA представляет собой стильный и мощный ноутбук. Он оснащен передовыми технологиями, включая искусственный интеллект, что делает его отличным выбором для продуктивной работы и развлечений. Благодаря тонкому и легкому дизайну, а также длительному времени автономной работы, этот ноутбук обеспечивает удобство использования в любом месте. Великолепный OLED-дисплей и эргономичная клавиатура с подсветкой делают его идеальным спутником для повседневной жизни.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Vivobook |
| Модель | ASUS Vivobook S M5606WA-MX088 |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 600 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 20 |
| Энергопотребление (TDP) | 28 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 880M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 24 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7500 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1500 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | microSD |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Физическая шторка |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 14 ч |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов