66 500 ₽
Ноутбук HONOR MagicBook X 16 2024 Born-F5651C выполнен в алюминиевом корпусе серого цвета весом 1.75 кг. Аппаратная платформа с 8-ядерным процессором Intel Core i5-12450H и 16 ГБ оперативной памяти обеспечивает работу компьютера без зависаний при запуске программ, редактировании документов и изображений, серфинге в сети Интернет. В ноутбуке установлен 16-дюймовый экран. Благодаря матрице IPS с разрешением 1920x1200 пикселей и яркостью 300 кд/м² он обеспечивает четкое изображение с красочными цветами. Матовое покрытие исключает блики от источников света.
Веб-камера с 720p HD подходит для редких созвонов по видеосвязи. Беспроводная синхронизация выполняется посредством технологий Wi-Fi и Bluetooth. Для подключения периферийных устройств на боковых гранях портативного компьютера HONOR MagicBook X 16 2024 Born-F5651C расположены порты USB Type-A и Type-C, видеовыход HDMI, аудиоразъемы. Одного заряда аккумулятора хватает до 9 часов автономной работы.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook X Plus |
| Модель | HONOR MagicBook X 16 2024 Born-F5651C |
| Код производителя | 5301AHHM |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота оперативной памяти | 4267 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1680 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 1.4b |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 9 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов