118 275 ₽
MSI Katana 17 HX – игровой ноутбук, созданный для динамичных сессий и повседневного использования. Его дизайн сочетается с продуманной эргономикой, что делает устройство удобным для длительных игровых и рабочих сессий. Корпус отражает стремление к стилю и качеству, а интуитивно понятная клавиатура и система охлаждения способствуют стабильной работе даже в экстремальных условиях. Этот ноутбук станет привлекательным выбором для тех, кто ценит сочетание эстетики и надежности в повседневной работе и развлечениях.
| Производитель | MSI |
|---|---|
| Линейка | Katana |
| Модель | MSI Katana 17 HX B14WFK-218XRU |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 17.3" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-14450HX |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 2700 г |
| Толщина | 27.8 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4 (USB-C); HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов