14" Ноутбук Huawei MateBook D 14 MDG-X серый
59 850 ₽
14" Ноутбук Huawei MateBook D 14 MDG-X серый
59 850 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
Huawei MateBook D 14 (MDG-X) - это компактный и мощный ноутбук, идеально подходящий для повседневных задач и работы. Он обеспечивает высокую производительность благодаря актуальному процессору и достаточно большому объему памяти и хранилища. Качественный экран и удобный дизайн делают его отличным помощником как для работы, так и для отдыха.
Технические характеристики 14" Ноутбук Huawei MateBook D 14 MDG-X серый
Основные параметры
| Производитель | HUAWEI |
|---|---|
| Линейка | MateBook |
| Модель | Huawei MateBook D 14 MDG-X |
| Код производителя | 53014BRW |
| Год выхода | 2024 |
Дисплей
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1920 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
Процессор
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
Память
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
Конструкция
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1390 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 315 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI; USB-C |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
Питание
| Емкость аккумулятора | 56 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов