16" Ноутбук Honor MagicBook X16 Plus серый
104 500 ₽
16" Ноутбук Honor MagicBook X16 Plus серый
104 500 ₽
Для товаров под заказ: из-за курса валют цена может колебаться, окончательную стоимость уточнит менеджер
Узнать о наличии
Описание
Ноутбук Honor MagicBook X подходит для решения повседневных задач и развлечений. 16-дюймовый экран показывает яркую и четкую картинку в разрешении 2560x1600 dpi. Мощности 12-ядерного процессора линейки Intel Core 5 с ОЗУ 32 ГБ хватает для запуска требовательных игр и программ. Есть сканер отпечатка пальца для входа в систему без ввода пароля.
Технические характеристики 16" Ноутбук Honor MagicBook X16 Plus серый
Основные параметры
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook X Plus |
| Модель | Honor MagicBook X16 Plus |
| Код производителя | 5301AMBC |
| Год выхода | 2025 |
Дисплей
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 430 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | глянцевое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
Процессор
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core 5 220H |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
Графика
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
Память
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота оперативной памяти | 4266 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
Конструкция
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1790 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 356 мм |
Интерфейсы
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI |
Периферия
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
Питание
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
Комплектация
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов