95 000 ₽
Ноутбук HUAWEI MateBook 14 FLMH-X поставляется в алюминиевом корпусе серого цвета, алюминий крепче и легче пластика, металл быстрее отводит тепло, предупреждает перегрев внутренних элементов. Сканер отпечатка пальца обеспечивает безопасное хранение личных данных, при активации режима блокировки доступ к устройству будет иметь только владелец.
OLED экран диагональю 14.2 дюйма с разрешением 2880×1920 четко передает детали изображения без искажений и подергиваний. Дисплея сенсорный, что позволяет прокручивать веб-страницы, масштабировать изображения и переходить между приложениями с помощью жестов. Частота обновления экрана 120 Гц обеспечивает плавное изображение во время игр и воспроизведения видео. Дисплей поддерживает рукописный ввод. Есть возможность использования стилуса HUAWEI M-Pencil 3-го поколения, который моментально отвечает на команды, имеет 10 000 уровней чувствительности к нажатиям, что создает реалистичные ощущения использования настоящеей ручки.
Высокоемкая литий-полимерная батарея энергоемкостью 70 Вт/ч обеспечивает автономную работу ноутбука в течение 19 часов при воспроизведении видео.
| Производитель | HUAWEI |
|---|---|
| Линейка | MateBook |
| Модель | HUAWEI MateBook 14 FLMH-X |
| Код производителя | 53014APJ |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Разрешение | 2880 x 1920 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 450 нит |
| Технология | OLED |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3; 100% sRGB |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 18 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 28 Вт |
| Техпроцесс | Intel 4 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1310 г |
| Толщина | 14.5 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI; USB-C |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 19 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов