103 550 ₽
Ноутбук ASUS TUF Gaming FX608JH-RV064 выполнен в сером корпусе из пластика и алюминия. Конструкция шарнирного механизма предусматривает раскрытие крышки на 180°. Соответствие стандарту прочности MIL-STD-810H делает ноутбук устойчивым к механическим воздействиям, пыли, перепадам температуры. Аппаратная конфигурация с процессором Intel Core i5-13450HX, видеоадаптером GeForce RTX 5050 и 16 ГБ ОЗУ обеспечивает стабильную производительность в требовательных программах, при работе с графикой 3D и в играх. Накопитель SSD объемом 512 ГБ гарантирует быструю обработку данных.
В ноутбуке ASUS TUF Gaming FX608JH-RV064 установлен 16-дюймовый экран с антибликовым покрытием. Матрица IPS формата FullHD с цветовым охватом 100% sRGB гарантирует четкую передачу деталей и естественные оттенки. Частота 165 Гц и технология G-SYNC исключают задержки графики в динамичных сценах. Клавиатура с настраиваемой многоцветной подсветкой RGB Aura Sync создает комфортные условия для погружения в игровой процесс.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | ASUS TUF Gaming FX608JH-RV064 |
| Код производителя | 90NR0MH1-M003U0 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 75% AdobeRGB; 100% sRGB |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 55 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2200 г |
| Толщина | 27.3 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов