57 000 ₽
Ноутбук Honor MagicBook X16 2025 диагональю 16" выполнен в сером алюминиевом корпусе классической конструкции. На нем не предустановлена ОС. В основе экрана ‒ IPS-матрица с разрешением 1920x1200. Она передает яркое изображение, не искажает цвета при взгляде на дисплей сбоку или сверху. LPDDR4x-память объемом 16 ГБ наряду со встроенным SSD объемом 512 ГБ обеспечивает скоростной запуск программ и системы, загрузку файлов.
Графический адаптер Intel UHD Graphics позволяет запускать на Honor MagicBook X16 2025 нетребовательные игры и делает аппарат удобным для работы. Встроенный микрофон и камера 1 Мп (720p) позволяют использовать для общения видеосвязь. Благодаря датчику Холла устройство автоматически переходит в режим сна при закрывании крышки и выходит из этого режима при открывании. Он также обеспечивает автоматическую регулировку яркости экрана в зависимости от уровня освещения.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook X Plus |
| Модель | Honor MagicBook X16 2025 |
| Код производителя | 5301ALXN |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота оперативной памяти | 4266 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1680 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Нет |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 7 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов