124 925 ₽
ASUS TUF Gaming FA808UM-S8030 – надежный боец для игр и работы. Этот ноутбук создан для тех, кто ценит баланс между производительностью, выносливостью и доступностью. Он сочетает в себе брутальный дизайн серии TUF с продуманной эргономикой, позволяя играть и работать без компромиссов. Выносливость и мощь. Корпус с защитой по военному стандарту MIL-STD-810H гарантирует устойчивость к ударам, вибрации и перепадам температур. Внутри – тщательно подобранные компоненты, рассчитанные на длительные игровые сессии и ресурсоемкие задачи. Игровой опыт без тормозов. Плавная картинка, четкие цвета и быстрый отклик – экран ноутбука оптимизирован для динамичных сцен. А мощная система охлаждения с увеличенными радиаторами и фирменными вентиляторами TUF не даст производительности проседать даже под нагрузкой. Дизайн, который говорит сам за себя. Агрессивные линии, минималистичная подсветка клавиатуры и фирменная детализация TUF Gaming подчеркивают брутальный стиль этого ноутбука. Он выглядит как настоящая боевая машина – и справляется с задачами соответствующе. ASUS TUF Gaming FA808UM-S8030 – не просто железо, а проверенный боец, готовый к любым испытаниям.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | ASUS TUF Gaming FA808UM-S8030 |
| Код производителя | 90NR0NN1-M001M0 |
| Год выхода | 2025 |
| Диагональ | 18" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость | 350 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| TGP | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2600 г |
| Толщина | 26.7 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | DP 1.4 (USB-C); HDMI 2.1 |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | RGB 1-зонная |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Без ОС |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов