104 500 ₽
Ноутбук Honor MagicBook X 16 Plus диагональю 16" использует процессор AMD Ryzen 7 8845HS с технологией многопоточности. 8 производительных ядер позволяют выполнять логические операции, делать вычисления. Они повышают быстродействие системы и обеспечивают комфортную многозадачность. Компонент с базовой частотой 3.8 ГГц поддерживает разгон до 5.1 ГГц при повышении нагрузки.
Благодаря LPDDR5x-памяти объемом 16 ГБ переключение между окнами, запуск программ происходят без задержки. Honor MagicBook X 16 Plus использует видеокарту AMD Radeon 780M. Она запускает требовательные игры в разрешении 1080р, обрабатывает графику и выводит ее на экран. В зависимости от задач можно переключаться между «Производительным» и «Сбалансированным» режимами. Для хранения данных установлен SSD-диск объемом 1000 ГБ.
IPS-матрица с разрешением 2560x1600 лежит в основе дисплея. Он не искажает цвета при смене ракурса просмотра. Экран не мерцает и защищен от бликов, что позволяет комфортно взаимодействовать с устройством в условиях яркого свещения.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook X Plus |
| Модель | Honor MagicBook X 16 Plus |
| Код производителя | 5301AJPF |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 430 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | антибликовое |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Линейка | AMD |
|---|---|
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1790 г |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Белая |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт·ч |
|---|---|
| Время работы | 12 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов