57 000 ₽
Ноутбук HUAWEI MateBook D 16 2024 MCLG-X с диагональю 16" выполнен в сером корпусе. IPS-матрица лежит в основе экрана. Картинка в разрешении 1920x1200 сохраняет правильную цветопередачу, что важно при работе с графикой. Экран уменьшает нагрузку на зрение благодаря DC-затемнению и защите от синего свечения. Видеокарта Intel UHD Graphics обрабатывает и выводит на дисплей графическое изображение. Она рассчитана на запуск офисных и мультимедийных задач. Предустановленная Windows 11 Home Single Language не позволяет выбирать язык интерфейса.
HUAWEI MateBook D 16 2024 MCLG-X стабильно работает при высокой нагрузке и в режиме многозадачности. В этом заслуга процессора Intel Core i5-13420H с 4 энергоэффективными и 4 производительными ядрами. Он позволяет системе распределять нагрузку между 12 потоками, улучшая продуктивность работы. LPDDR4x-память объемом 16 ГБ помогает процессору без задержек обрабатывать информацию и делать вычисления. Она обладает сниженным энергопотреблением, что разгружает систему охлаждения.
| Производитель | HUAWEI |
|---|---|
| Линейка | MateBook |
| Модель | HUAWEI MateBook D 16 2024 MCLG-X |
| Код производителя | 53013WXA |
| Год выхода | 2024 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Технология | IPS |
| Покрытие | матовое |
| Дополнительные характеристики | 45% NTSC |
| Линейка | Intel |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Энергопотребление (TDP) | 45 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Встроенная видеокарта | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота оперативной памяти | 4267 МТ/с |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | Нет |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 155° |
| Вес | 1720 г |
| Толщина | 17.0 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Кардридер | Нет |
|---|---|
| Видеоразъемы | HDMI; USB-C |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Вид тачпада | Стандартный механический |
| Камера | 1 МП |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Отключение камеры | Программное |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт·ч |
|---|---|
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов