93 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук Mechrevo Jiaolong 16 Pro (2025) в практичном сером корпусе с алюминиевой крышкой предлагает отличный баланс производительности и современных технологий. Устройство оснащено 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 H 255 на архитектуре Zen 4 и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5050 с 8 ГБ инновационной видеопамяти GDDR7. Продвинутая система охлаждения позволяет видеокарте работать с теплопакетом до 115 Вт, раскрывая её потенциал. Высокое качество изображения обеспечивает 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K и частотой обновления 180 Гц, что гарантирует плавность в динамичных сценах. Быстрая оперативная память DDR5 на 16 ГБ и SSD-накопитель на 512 ГБ обеспечивают быстрый запуск системы и приложений, а угол раскрытия дисплея на 180 градусов добавляет удобства при повседневном использовании.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Mechrevo |
|---|---|
| Линейка | Jiaolong |
| Модель | Jiaolong 16 Pro |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 H 255 |
|---|---|
| Линейка процессора | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Hawk Point (Zen 4) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort), mini DisplayPort |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, 1-зонная |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2440 г |
| Толщина | 24.8 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов