182 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ультрапортативный бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad X14 в легендарном чёрном корпусе из углепластика — это эталон мобильности и надежности для профессионалов. Устройство оснащено мощным 16-ядерным процессором Intel Core Ultra X7 358H и современной графикой Intel Arc B390, что обеспечивает высокую производительность в режиме многозадачности. Безупречное качество изображения гарантирует 14-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.8K, частотой 120 Гц и пиковой яркостью 1000 нит, поддерживающий 100% цветовой охват DCI-P3. 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X (8533 МТ/c) и SSD на 1 ТБ позволяют работать с любыми задачами без задержек. Ключевой особенностью является полная автономность: поддержка 4G LTE позволяет оставаться на связи где угодно, а аккумулятор на 74 Вт·ч и вес всего 1.25 кг делают его идеальным спутником в командировках. Дополнительный комфорт обеспечивают стеклянный тачпад, сканеры лица и отпечатка пальца, а также физическая шторка веб-камеры.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkPad |
| Модель | ThinkPad X14 |
| Код производителя | 21XM0006CD |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc B390 |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1000 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra X7 358H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 45 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 45 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 74 Вт·ч |
| Время работы | 16 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица, Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Углепластик |
| Материал крышки | Углепластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1250 г |
| Толщина | 15.3 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов