96 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 в строгом чёрном алюминиевом корпусе — это надежный бизнес-инструмент, сочетающий легендарную эргономику серии ThinkPad с передовыми технологиями. Устройство работает на базе высокоэффективного 8-ядерного процессора Intel Core Ultra 5 228V с продвинутой графикой Intel Arc 130V, что обеспечивает идеальный баланс производительности и энергопотребления (TDP 37 Вт). Потрясающий 14-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.8K (2880x1800), частотой 120 Гц и яркостью 400 нит гарантирует безупречную четкость для любых рабочих задач. 32 ГБ скоростной памяти LPDDR5X (8533 МТ/c) и SSD на 1 ТБ позволяют работать в многозадачном режиме без малейших задержек. При весе всего 1.32 кг ноутбук предлагает отличную автономность благодаря батарее на 64 Вт·ч, а наличие физической шторки веб-камеры, сканера лица и угла раскрытия 180 градусов делает его незаменимым спутником для профессионалов.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkPad |
| Модель | ThinkPad E14 |
| Код производителя | 21SXA01NCD |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 130V |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 228V |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Поколение (кодовое название) | Lunar Lake |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 4.5 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Общее охлаждение (TPP) | 37 Вт |
|---|---|
| Охлаждение процессора (TDP) | 37 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 64 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1320 г |
| Толщина | 15.3 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов