601 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Lenovo Legion Pro 7i (Y9000P) 2026 — это бескомпромиссная игровая станция, воплощающая в себе самые передовые технологии индустрии. Сердцем монструозной производительности выступает новейший 24-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 290HX Plus в связке с флагманским графическим ускорителем NVIDIA GeForce RTX 5090 (24 ГБ видеопамяти), что обеспечивает колоссальный запас мощности для любых задач. Визуальное превосходство гарантирует 16-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.5K, частотой 240 Гц и феноменальной пиковой яркостью 1100 нит, поддерживающий 100% охват DCI-P3 и технологию G-Sync для идеальной плавности изображения. Система охлаждения с суммарным теплопакетом 285 Вт эффективно отводит тепло при максимальных нагрузках. 64 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 2 ТБ (с возможностью расширения вторым слотом) обеспечивают молниеносный отклик, а премиальная клавиатура с per-key RGB-подсветкой и физическим NumPad превращают ноутбук в совершенный инструмент для киберспорта и профессиональной работы.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Legion |
| Модель | Legion Pro 7i (Y9000P) 2026 |
| Код производителя | 16IAX10H |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объём видеопамяти | 24 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология матрицы | OLED |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 1100 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | глянцевое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 290HX Plus |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 1.8 ГГц |
| Максимальная частота | 5.5 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 64 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 6400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 2 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 285 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 165 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 175 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 80 Вт·ч |
| Время работы | 3 ч |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 2.5 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, per-key |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Электрическое (выключатель) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 160° |
| Вес | 2570 г |
| Толщина | 21.9 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов