107 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Изящный ультрабук HONOR MagicBook Art 14 в невероятно легком корпусе из магниевого сплава весом всего 1 кг и толщиной 11.5 мм станет идеальным инструментом для творчества и мобильного бизнеса. Потрясающий 14.6-дюймовый сенсорный OLED-дисплей с удобным для работы форматом 3:2, разрешением 3.1K и рекордной яркостью 1600 нит подарит непревзойденный визуальный комфорт при редактировании графики или чтении. Сердцем устройства выступает энергоэффективный 14-ядерный процессор Intel Core Ultra 5 225H, который в сочетании с 32 ГБ сверхскоростной памяти LPDDR5X (8400 МГц) обеспечивает абсолютную плавность в режиме многозадачности. Премиальный пользовательский опыт дополняется инновационным тачпадом с тактильным откликом, быстрым SSD-накопителем на 1 ТБ и впечатляющей системой пространственного звучания из 6 динамиков.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook Art |
| Модель | MagicBook Art 14 |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 130T |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14.6" |
|---|---|
| Технология | OLED |
| Разрешение | 3120 x 2080 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 1600 нит |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Дополнительные характеристики | Сенсорный, 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое, антибликовое |
| Модель | Intel Core Ultra 5 225H |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 5 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 14 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 10 |
| Базовая частота | 0.7 ГГц |
| Максимальная частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 40 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 40 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 60 Вт·ч |
| Время работы | 10 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 1 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Тактильный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 6 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Магний |
| Материал крышки | Магний |
| Угол раскрытия крышки | 160° |
| Вес | 1030 г |
| Толщина | 11.5 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов