92 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Профессиональный ноутбук Lenovo Thinkbook 16+ G6+ в изящном корпусе с алюминиевой крышкой представляет собой сбалансированное решение для продуктивной работы и творческих задач. Высокую скорость отклика системы и стабильность в многозадачном режиме обеспечивает энергоэффективный 8-ядерный процессор AMD Ryzen 7 260 в сочетании с внушительным объемом оперативной памяти 32 ГБ LPDDR5X. Потрясающий 16-дюймовый IPS-экран с разрешением 3.2K и частотой 165 Гц предлагает идеальную плавность и безупречную точность цветопередачи благодаря 100% охвату пространства DCI-P3. Наличие полноценного SD-кардридера и порта Ethernet делает это устройство максимально удобным для фотографов и офисных сотрудников, избавляя от необходимости использования внешних хабов. Емкий аккумулятор на 85 Вт·ч поддерживает вашу мобильность в течение всего рабочего дня, а современная 2 МП камера гарантирует высокое качество изображения при проведении видеоконференций.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | Thinkbook 16+ G6+ |
| Год | 2024 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | AMD Ryzen 7 260 |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Hawk Point (Zen 4) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7500 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 65 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 65 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 85 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1900 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов