105 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Профессиональный ноутбук Lenovo ThinkBook 16+ G7+ в элегантном алюминиевом корпусе создан для эффективной работы и сложного проектирования. Мощный 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 255H (Arrow Lake) в сочетании с 32 ГБ оперативной памяти DDR5 обеспечивает мгновенную реакцию системы даже при запуске множества ресурсоемких приложений. Великолепный 16-дюймовый IPS-дисплей с впечатляющим разрешением 3.2K, частотой 165 Гц и полным охватом DCI-P3 гарантирует идеальную точность цветопередачи и высокую детализацию контента. Устройство оснащено широким набором интерфейсов, включая быстрый Wi-Fi 7, полноценный SD-кардридер и порт Ethernet, что делает его универсальным инструментом для офиса и поездок. Емкий аккумулятор на 85 Вт·ч поддерживает высокую производительность в течение рабочего дня, а матовое покрытие экрана и удобная клавиатура с цифровым блоком обеспечивают комфорт при длительной эксплуатации.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | ThinkBook |
| Модель | ThinkBook 16+ G7+ |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 140T |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 3200 x 2000 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | Intel Core Ultra 7 255H |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 10 |
| Базовая частота | 0.7 ГГц |
| Максимальная частота | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 80 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 80 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 85 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 140 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | SD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Тактильный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица, Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1900 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Спасибо, рады стараться для наших любимых клиентов
Трудно не согласиться, действительно отличная модель. Поздравляем с приобретением
Из плюсов: Вежливое общение. Возможность посмотреть ноутбуки в живую и сравнить несколько моделей. Стараются помочь подобрать ноутбук под озвученные задачи. Гибкая доставка. Могут привезти под заказ почти любой существующий ноутбук.
Особенность: Нет единой базы по клиенту, лучше общение вести с одним менеджером (не минус).