110 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Компактный ноутбук HONOR MagicBook 14 (2026) в сером алюминиевом корпусе — это идеальное сочетание мобильности и современной мощи. Устройство работает на базе 12-ядерного процессора Intel Core Ultra 5 338H с графикой Intel Arc B370, что в связке с 32 ГБ скоростной оперативной памяти LPDDR5X обеспечивает безупречную производительность в режиме многозадачности. Качественный 14-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.8K и частотой обновления 120 Гц предлагает четкое и детализированное изображение, а матовое антибликовое покрытие делает работу комфортной при любом освещении. При весе всего 1.39 кг ноутбук оснащен внушительным аккумулятором на 92 Вт·ч, гарантирующим до 16 часов автономной работы. Сканер отпечатков пальцев, угол раскрытия экрана на 180 градусов и предустановленный офисный пакет делают этот ультрабук незаменимым помощником для студентов и профессионалов в постоянных разъездах.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | HONOR |
|---|---|
| Линейка | MagicBook |
| Модель | MagicBook 14 |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc B370 |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология матрицы | IPS |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 430 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 338H |
|---|---|
| Линейка процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Поколение (кодовое название) | Panther Lake |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Базовая частота | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота | 4.7 ГГц |
| Техпроцесс | Intel 18A (1.8 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 85 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 85 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 92 Вт·ч |
| Время работы | 16 ч |
| Мощность блока питания | 100 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1390 г |
| Толщина | 16.5 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов