83 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Обновленный Xiaomi RedmiBook Pro 16 (2025) представляет собой совершенное решение для продуктивной работы, сочетающее в себе мощь 14-ядерного процессора Intel Core Ultra 5 225H и изысканный алюминиевый корпус. Благодаря впечатляющему объему оперативной памяти 32 ГБ LPDDR5X с рекордной частотой 8400 МГц, устройство демонстрирует феноменальную скорость работы в режиме многозадачности и при обработке объемных данных. Великолепный 16-дюймовый дисплей с разрешением 3K и частотой обновления 165 Гц обеспечивает кристально четкое изображение с эталонной цветопередачей 100% DCI-P3, что делает его идеальным выбором для визуального контента. Интегрированная графическая подсистема Intel Arc 130T на базе новой архитектуры Arrow Lake позволяет комфортно решать творческие задачи и наслаждаться плавным воспроизведением видео высокого качества. Тонкий и легкий форм-фактор в сочетании с современным SSD на 1 ТБ делает этот ноутбук надежным спутником для тех, кто ценит мобильность без компромиссов в производительности.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Линейка | RedmiBook |
| Модель | RedmiBook Pro 16 |
| Код производителя | JYU4649CN |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 130T |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 3072 x 1920 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | Intel Core Ultra 5 225H |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 5 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 14 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 10 |
| Базовая частота | 0.7 ГГц |
| Максимальная частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8400 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 80 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 80 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 99 Вт·ч |
| Время работы | 30 ч |
| Мощность блока питания | 140 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Сканер отпечатка пальца |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1880 г |
| Толщина | 15.9 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Благодарим
Спасибо за ваш отзыв!)
Взаимно!)