137 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Компактный игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A14 (2026) совершает революцию в мобильном сегменте, предлагая феноменальную графическую мощь встроенного ядра Radeon 8060S и 12-ядерного процессора AMD Ryzen AI Max+ 392. Невероятно легкий корпус весом всего 1.48 кг и толщиной 16.9 мм выполнен с применением алюминиевой крышки и соответствует военным стандартам надежности, оставаясь при этом максимально портативным. Высококачественный 14-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K и частотой 165 Гц обеспечивает безупречную плавность и цветопередачу 100% sRGB, дополненную технологией NVIDIA G-Sync для устранения разрывов изображения. Внушительный объем сверхбыстрой памяти LPDDR5X в 32 ГБ с частотой 8000 МГц гарантирует мгновенную работу с ИИ-алгоритмами и ресурсоемкими приложениями даже без дискретной видеокарты. Продуманная эргономика включает стеклянный тачпад, систему распознавания лиц для безопасного входа и поддержку зарядки через USB Power Delivery, что делает его идеальным инструментом как для игр, так и для активной работы в движении.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | TUF Gaming |
| Модель | TUF Gaming A14 |
| Код производителя | FA401EA |
| Год | 2026 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 8060S |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | AMD Ryzen AI Max+ 392 |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen Max |
| Поколение (кодовое название) | Strix Halo (Zen 5) |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая частота | 3.2 ГГц |
| Максимальная частота | 5.0 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8000 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 95 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 95 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 73 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | microSD |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1480 г |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов