104 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 (R7000) 2025 года представляет собой сбалансированное решение для геймеров, объединяющее мощь 8-ядерного процессора AMD Ryzen 7 H 255 и новейшей видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5060 с памятью GDDR7. Уникальный 15.3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K и частотой обновления 180 Гц обеспечивает безупречную плавность геймплея при полной поддержке технологии NVIDIA G-Sync. Продуманная конструкция с алюминиевой крышкой и эффективной системой охлаждения Coldfront позволяет стабильно поддерживать высокий TGP видеокарты в 115 Вт даже в самых затяжных сражениях. Емкий аккумулятор на 80 Вт·ч гарантирует до 8 часов автономной работы, что в сочетании с полноразмерной клавиатурой и современными интерфейсами делает устройство универсальным инструментом для игр и учебы. Лаконичный черный корпус в фирменном стиле Legion подчеркивает серьезный потенциал ноутбука, готового к любым вызовам современных киберспортивных дисциплин.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Legion |
| Модель | Legion 5 (R7000) |
| Код производителя | 15AHP10 |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 15.3" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | AMD Ryzen 7 H 255 |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 7 |
| Поколение (кодовое название) | Hawk Point (Zen 4) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 170 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 60 Вт·ч |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Электрическое (выключатель) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2100 г |
| Толщина | 22.5 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов