258 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Игровой ноутбук HP OMEN MAX 16 представляет собой ультимативную станцию для энтузиастов, скрывающую под алюминиевой крышкой невероятную вычислительную мощь 24-ядерного процессора Intel Core Ultra 9 275HX. Топовая дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 с высоким лимитом мощности 150 Вт и 16 ГБ передовой памяти GDDR7 с легкостью справляется с самыми ресурсоемкими игровыми новинками на максимальных настройках. Глубокое погружение в виртуальные миры гарантирует 16-дюймовый IPS-экран с разрешением 2.5K, отличной яркостью 500 нит и киберспортивной частотой 240 Гц, усиленный технологией NVIDIA G-Sync для идеальной плавности кадров без разрывов. За мгновенный отклик системы и быструю загрузку локаций отвечает надежный тандем из 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD-накопителя емкостью 1 ТБ.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | HP |
|---|---|
| Линейка | OMEN |
| Модель | OMEN MAX 16 |
| Код производителя | 16-ah0003TX |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объём видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 9 |
| Поколение (кодовое название) | Arrow Lake |
| Количество ядер | 24 |
| Количество потоков | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 250 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 75 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 175 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 83 Вт·ч |
| Мощность блока питания | 330 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 2 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | RGB, per-key |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Физическое (шторка) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2680 г |
| Толщина | 22.9 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов