135 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Геймерский ноутбук Lenovo Legion Pro 5 (R7000P) предлагает невероятный уровень производительности благодаря 16-ядерному процессору AMD Ryzen 9 8945HX, чья архитектура создана специально для максимальной вычислительной мощности, значительно превосходя энергоэффективные чипы HS-серии. Графическая подсистема на базе видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ новейшей памяти GDDR7 и высоким теплопакетом 115 Вт легко справляется с самыми требовательными игровыми новинками на максимальных настройках. Матовый 16-дюймовый IPS-дисплей с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync, разрешением 2.5K и киберспортивной частотой обновления 240 Гц выдает кристально четкую и плавную картинку без разрывов кадров. Надежный корпус с алюминиевой крышкой скрывает в себе скоростной SSD-накопитель на 1 ТБ и расширяемую оперативную память DDR5, обеспечивая мгновенную загрузку любых локаций и программ.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | Legion |
| Модель | Legion Pro 5 (R7000P) |
| Код производителя | 16ADR10 |
| Год | 2025 |
| Встроенная видеокарта | AMD Radeon 610M |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объём видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% sRGB, NVIDIA G-Sync |
| Покрытие | матовое, антибликовое |
| Модель | AMD Ryzen 9 8945HX |
|---|---|
| Линейка | AMD Ryzen 9 |
| Поколение (кодовое название) | Dragon Range (Zen 4) |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая частота | 2.5 ГГц |
| Максимальная частота | 5.4 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Объём оперативной памяти | 16 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 195 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 115 Вт |
| Охлаждение видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Мощность блока питания | 245 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 3 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | 1 Гб/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Да (физический) |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Пластик |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 1 МП |
| Отключение камеры | Электрическое (выключатель) |
| Биометрия | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 2400 г |
| Толщина | 21.7 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Еще не было вопросов
Можно было бы поставил 10, а так 5/5
Хорошего пользования! Обращайтесь
Взаимно! Рады, что всё прошло хорошо. Значит мы не зря стараемся
Благодарим за покупку)
Благодарим за покупку! Будем рады видеть вас снова))