113 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Ультрабук ASUS Zenbook S 14 выполнен в невероятно тонком алюминиевом корпусе толщиной всего 10.3 мм, что делает его эталоном портативности и элегантного стиля для профессиональной работы. Новейшая платформа Intel Core Ultra 7 (Lunar Lake) в сочетании с впечатляющими 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X гарантирует мгновенный отклик системы и эффективную работу с алгоритмами искусственного интеллекта. Потрясающий 14-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2.8K и частотой 120 Гц обеспечивает безупречную четкость изображения и профессиональную цветопередачу со 100% охватом DCI-P3. Поддержка передового стандарта Wi-Fi 7 и наличие скоростных портов Thunderbolt 4 позволяют сохранять максимальную продуктивность и стабильную связь в любых условиях. Энергоэффективная архитектура процессора в паре с аккумулятором на 72 Вт·ч обеспечивают длительную автономную работу, позволяя справляться с задачами в течение всего дня без подзарядки.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Линейка | Zenbook |
| Модель | Zenbook S 14 |
| Код производителя | UX5406SA |
| Год | 2024 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 140V |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 14" |
|---|---|
| Технология | OLED |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое, антибликовое |
| Модель | Intel Core Ultra 7 258V |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Lunar Lake |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Базовая частота | 2.2 ГГц |
| Максимальная частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 28 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 28 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 72 Вт·ч |
| Время работы | 27 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 1 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Программное |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 4 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 130° |
| Вес | 1200 г |
| Толщина | 11.9 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов