111 000 ₽
✓ Полная подготовка:
- Клавиатура: русская раскладка (лазером)
- Система: Windows 11 RU
- Вилка: переходник на евровилку
Премиальный ультрабук Lenovo YOGA Slim 7i (Air 15) в элегантном алюминиевом корпусе серого цвета создан для комфортной повседневной работы, учебы и творчества в любых условиях. В основе системы лежит передовой энергоэффективный 8-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 258V на новейшей архитектуре Lunar Lake, который в сочетании с 32 ГБ сверхбыстрой памяти LPDDR5X (8533 МГц) обеспечивает мгновенный отклик в многозадачном режиме. Особой гордостью модели является великолепный 15.3-дюймовый сенсорный IPS-экран с разрешением 2.8K, плавной частотой обновления 120 Гц и 100% охватом DCI-P3, дарящий потрясающую четкость картинки и интуитивно понятное управление контентом. Вместительный SSD-накопитель объемом 1 ТБ надежно сохранит все важные документы и медиафайлы, а аккумулятор емкостью 70 Вт·ч позаботится о длительной автономной работе в течение всего дня без привязки к розетке.
Купить в магазине Selbit, Гарантия от магазина, Доставка по РФ, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве.
| Производитель | Lenovo |
|---|---|
| Линейка | YOGA |
| Модель | YOGA Slim 7i (Air 15) |
| Код производителя | 15ILL9 |
| Год | 2024 |
| Встроенная видеокарта | Intel Arc 140V |
|---|---|
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Диагональ | 15.3" |
|---|---|
| Технология | IPS |
| Разрешение | 2880 x 1800 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Дополнительные характеристики | Сенсорный, 100% DCI-P3 |
| Покрытие | глянцевое, антибликовое |
| Модель | Intel Core Ultra 7 258V |
|---|---|
| Линейка | Intel Core Ultra 7 |
| Поколение (кодовое название) | Lunar Lake |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Базовая частота | 2.2 ГГц |
| Максимальная частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC N3B (3 nm) |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МТ/c |
| Интерфейс оперативной памяти | интегрированная память |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Общее охлаждение (TPP) | 37 Вт |
| Охлаждение процессора (TDP) | 37 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
| Время работы | 24 ч |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Поддержка USB Power Delivery | Да |
| Количество USB-A | 1 |
|---|---|
| Количество USB-C | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Видеоразъемы | HDMI, USB-C (DisplayPort) |
| Ethernet | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка клавиатуры | Белая |
|---|---|
| Цифровой блок (NumPad) | Нет |
| Кириллица на клавишах | Да |
| Материал тачпада | Стекло |
| Тип тачпада | Стандартный |
| Разрешение камеры | 2 МП |
| Отключение камеры | Электрическое (выключатель) |
| Биометрия | Распознавание лица |
| Количество динамиков | 4 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Угол раскрытия крышки | 180° |
| Вес | 1500 г |
| Толщина | 13.9 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Операционная система | Windows 11 Home |
|---|---|
| Программное обеспечение | Microsoft Office 2024 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Переходник на евровилку |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов